Адрес ОУ: 195298, Санкт-Петербург, пр. Косыгина 28, корп. 3

Контактная информация:
тел./факс 400-26-55, тел. 417-24-77

E-mail: school164.spb@mail.ru
Группа ВКонтакте

Директор школы
Железнов Юрий Иванович
director164@mail.ru
"Приемная директора"

"Голосование"

Сайты классов: ,







Подростково-молодежные клубы ГУДО «Центр Досуга «Охта» Красногвардейского района

"АЛЬТАИР" Пр.Металлистов,19/30 ; тел. 224 28 29
Педагог-организатор Кудрявцева Нина Николаевна
Спортивные игры, футбол, цирковая студия, ОФП, фольклорная студия «Теремок», студия современной хореографии, народный танец.
"БЕРЕЗКА" Ул.Шаумяна, 31 ; тел. 444 62 23, 444 90 77
Педагог-организатор Шашкова Инга Александровна ,
Арт-студия "Ирис", ВИА, ИЗО-студия, вокальная студия, студия общего музыкального развития "Гармония", атлетизм, туризм, школа балета «Экзерсис XXI», шашки, студия хореографии, шахматы, студия "Музейные встречи"
"ВЕГА" Ул.Комунны, д.32, корп. 5 ; тел. 520 86 06
Педагог-организатор Степанов Леонид Анатольевич
Кружок "Рукоделие", кружок "Бисероплетение", изонить, эстрадный ансамбль, мягкая игрушка, студия восточного танца, студия классической гитары, хоровая студия "Вега", танцевальная студия , студия декоративно-прикладного творчества "Резьба по дереву", театральная студия, сценическое движение, актерское мастерство, студия свободного общения
"МЕТЕОР" ул.Тухачевского, д.41 ; тел. 545 23 70
Педагог-организатор Белевская Любовь Алексеевна
Каратэ, лыжные гонки, ОФП, акробатический рок-н-ролл, пейнтбол, настольный теннис, художественная гимнастика, волейбол, баскетбол, футбол
"НЕВА" Пр.Энергетиков, 50 ; тел. 225 62 69
Педагог-организатор Цупрова Нина Владимировна
Народные танцы, флористика "Фантазия", ИЗО, студия "Жар птица", театр эстрадных миниатюр, эстрадная песня, настольный теннис, лепка, студия классического вокала, студия Брейк-данс, студия современного танца, ОФП
"ДТЦ НЕО" Пр.Энергетиков, 70 корп. 3 ; тел. 225 15 66
Педагог-организатор Гадеева Инна Николаевна
Театр "Балаганчик", театр "Осень", вокал "Серебряный дождь", театр "Магия", цирковая студия, Изо-студия, игра на гитаре, студия музыкального театра, студия актерского пения
"ПРОМЕТЕЙ" Пр. Маршала Блюхера, 36 ; тел. 543 95 48, 545 08 08
Педагог-организатор Гоова Галина Петровна
ИЗО-студия, мягкая игрушка, вокальная студия, ОФП, фольклорная студия
"РУБИН-1" Пр.Новочеркасский 57, корп.З ; тел. 444 15 69
"РУБИН-2" ул.Гранитная, д.28, корп.2
Педагог-организатор Кудрявцев Анатолий Алексеевич
Дзюдо, модерн-гимнастика, тайский-бокс, самбо, бокс, атлетизм, военно-спортивная секция, каратэ
"РАДУГА" Пр. Болышеохтинский, 19 ; тел. 227 16 55
Педагог-организатор Побединская Ольга Ивановна
Студия современных танцев "Браво", студия хореографии "Петербург", вокальная студия "Элегия", студия свободного общения "Лондон", "Фабрика звезд", студия создания видеосюжетов и фильмов из жизни "Радуги" "Время, вперед!", информационно-молодежный пресс-центр "Золотое перо", "ЖЗЛ" или "Огонь Великой Славы" День интервью с блокадниками и участниками ВОВ.
"СОВРЕМЕННИК" Пр.Малоохтинский, 92 ; тел. 444 58 62
Педагог-организатор Куцулина Елена Владимировна
ИЗО-студия "Радуга", кружок ДПИ "Ручная работа", театральная студия "Один театр", шахматно-шашечная секция, ОФП, студия свободного общения.
"ФАКЕЛ-1" Ул. Тарасова, 11 ; тел. 224 00 44
"ФАКЕЛ-2" Среднеохтинский пр., д. 14
Педагог-организатор Козьминых Ирина Францевна
Хореография, изо-студия, роспись по дереву, футбол, бисероплетение, волейбол, ритмика, танцевальная аэробика, оригами.
"ЧАЙКА" Ул.Казанская, 14 ; тел. 444 41 39
Педагог-организатор Гасникова Надежда Викторовна
Вокальная студия, хореографический ансамбль "Ассоль", студия современного танца "Флеш", студия музыкального развития, Ритм-театр, афобатический рок-н-ролл, театральная студия, ИЗО-студия, Дизайн-студия, флористика, футбол, вольная борьба.
"ЮНОСТЬ" Республиканская ул., 18 ; тел. 528 77 16
Педагог-организатор Виноградова Наталья Владимировна
Исторический кружок "Витязь", историческое фехтование "Меченосец", исторический костюм, военно-патриотическое объединение "Пилигрим".
"РОДНИК" Ленская ул., д.8.корп.2 ; тел. 521 00 74
Педагог-организатор Каратова Наталья Александровна
Кружок английского языка "LUCKY", роспись по стеклу, кружок декоративно-прикладного искусства, гитара, туристенок.
"ЗЕЛЕНЫЙ СЛОН" Индустриальный пр., д.30/23 Берлин Л.Л.-руководитель студии ИЗО-студия
"УМЕЛЫЕ РУКИ" Индустриальный пр., д.27
Коваленко Н.Н.-руководитель студии Студия резьбы по дереву