Уважаемые жители Санкт-Петербурга!
О фактах коррупционного поведения и коррупционных проявлений в деятельности работников ГБОУ СОШ №164
вы можете сообщить на специальную линию «Нет коррупции» ТЕЛЕФОН: 576-77-65 http://www.zakon.gov.spb.ru/hot_line.

Антироррупционные программы

Меры по недопущению дачи взятки

Ответственность физического лица за коррупционные преступления

План противодействия коррупции

Положение о комиссии по противодействию коррупции

Кодекс этики и служебного поведения работников ГБОУ СОШ №164 Санкт-Петербурга

В соответствии со ст. 1 Федерального закона «О противодействии коррупции» КОРРУПЦИЯ – это:

а) злоупотребление служебным положением, дача взятки, получение взятки, злоупотребление полномочиями, коммерческий подкуп либо иное незаконное использование физическим лицом своего должностного положения вопреки законным интересам общества и государства в целях получения выгоды в виде денег, ценностей, иного имущества или услуг имущественного характера, иных имущественных прав для себя или для третьих лиц либо незаконное предоставление такой выгоды указанному лицу другими физическими лицами;

б) совершение деяний, указанных в п. «а», от имени или в интересах юридического лица

Прежде чем направить обращение, пожалуйста, ознакомьтесь с ВАЖНОЙ ИНФОРМАЦИЕЙ!

«Нет коррупции!» - специальная линия, состоящая из электронного почтового ящика на официальном сайте Администрации Санкт-Петербурга и выделенной телефонной линии. Функционирование линии обеспечивается в пределах своих полномочий Комитетом по вопросам законности, правопорядка и безопасности.

Специальная линия предназначена для направления гражданами информации о конкретных фактах коррупции.

Обращения, содержащие оскорбления и угрозы, не рассматриваются.

!!! Поступившие сообщения рассматриваются в соответствии с действующим законодательством о порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации.

Сотрудники Комитета по вопросам законности, правопорядка и безопасности, уполномоченные рассматривать обращения, не обязаны вступать в переписку с заявителями, в том числе по электронной почте, а также вести телефонные переговоры с заявителями в целях уточнения данных и сведений (фактов), содержащихся в обращениях, за исключением случаев, когда решение вопросов, поставленных в обращениях, непосредственно относится к компетенции Комитета.