Адрес ОУ: 195298, Санкт-Петербург, пр. Косыгина 28, корп. 3

Контактная информация:
тел./факс 400-26-55, тел. 417-24-77

E-mail: school164.spb@mail.ru
Группа ВКонтакте

Директор школы
Железнов Юрий Иванович
director164@mail.ru
"Приемная директора"

"Голосование"








Достижения педагогического коллектива


2016 – 2017 учебный год

Кузнецова Юлия Сергеевна,
учитель биологии
Районный конкурс педагогического мастерства учителей школы
Номинация «Педагогические надежды»
Дипломант (4 место)
Токарева Юлия Андреевна,
учитель технологии
Районный конкурс педагогического мастерства учителей школы
Номинация «Педагогические надежды». Номинация «Учитель здоровья»
Дипломант (4 место)


2015 – 2016 учебный год

Куликова Евгения Александровна,
учитель физической культуры
Районный конкурс педагогических достижений
Номинация «Сердце отдаю детям. Дебют»
Дипломант


2014 – 2015 учебный год

Голованова Елена Алексеевна,
учитель музыки
Городской конкурс педагогических достижений
"Педагогические надежды"
Дипломант
Железнов Юрий Иванович,
директор школы
Городской конкурс на получение премии Правительства Санкт-Петербурга
«Лучший руководитель государственного образовательного учреждения
Санкт-Петербурга»
Победитель


2013 - 2014 учебный годпобедители районного конкурса педагогических достижений

Дмитриева Валентина Александровна – победитель конкурсного отбора на получение премии Правительства Санкт-Петербурга «Лучший педагог дополнительного образования государственного образовательного учреждения Санкт-Петербурга»

Лунина Ирина Марковна,
учитель начальных классов
"Учитель" 3 место
Коваленко Маргарита Сергеевна,
педагог дополнительного образования
"Дебют" 1 место
Голованова Елена Алексеевна,
учитель музыки
"Педагогические надежды" Дипломант


2012 - 2013 учебный годпобедители районного конкурса педагогических достижений

Бадалян Диана Рачиковна,
учитель английского языка
"Классный руководитель" 1 место
Морозова Наталия Александровна,
учитель математики
"Здоровье" 1 место
Аврашова Алла Евгеньевна,
учитель английского языка
"Проект с использованием ИКТ" 2 место
Гоян Елизавета Михайловна,
учитель начальных классов
"Учитель" 2 место
Лунина Ирина Марковна,
учитель начальных классов
"Инновационный продукт" 2 место
Свиридова Ольга Владимировна,
учитель физической культуры
"Педагог здоровья" Дипломант


2011 - 2012 учебный год – учитель начальных классов Лунина Ирина Марковна стала лауреатом районного профессионального конкурса педагогических достижений в номинации «Классный руководитель», учитель математики Морозова Наталия Александровна стала победителем конкурса Правительства Санкт-Петербурга «Лучший классный руководитель Санкт-Петербурга» в рамках ПНПО

2010 - 2011 учебный год - педагог-психолог Шилоносова Галина Александровна заняла 2 место в районном профессиональном конкурсе педагогических достижений в номинации «Педагог-психолог»,
учитель начальной школы Грушко Елена Дмитриевна заняла 3 место в районном профессиональном конкурсе педагогических достижений в номинации «Учитель»

2009 - 2010 учебный год - учитель английского языка Трощенко Ю.И. стала лауреатом II этапа Всероссийского конкурса в области педагогики, воспитания и работы с детьми школьного возраста и молодежью до 20 лет на соискание премии «За нравственный подвиг учителя», в номинации «Лучшая инновационная разработка года» в Северо-Западном регионе

2009 - 2010 учебный год - учитель математики Морозова Н.А. стала победителем районного профессионального конкурса в номинации «Педагогические династии»

2009 - 2010 учебный год - логопед школы Душкина Л. В. стала лауреатом профессионального конкурса в номинации
«Учитель-логопед»

2007-2008 учебный год – учитель биологии Иванчикова И.В. стала лауреатом городского конкурса педагогических достижений «Учитель года» в номинации «Педагогические надежды»

2006-2007 учебный год – учитель биологии Иванчикова И.В. стала победителем районного конкурса педагогических достижений «Учитель года» в номинации «Педагогические надежды»

2006-2007 учебный год - заместитель директора по УВР, учитель биологииШарова О.Я. стала победителем в конкурсе среди учителей на право получения денежного вознаграждения в рамках ПНП «Образование»

2006-2007 учебный год - директор школы Миронова Ю.С. стала победителем всероссийского конкурса «Лучший директор образовательного учреждения 2007 г.»

2005-2006 учебный год – педагог дополнительного образования Бойцова Т.В. стала лауреатом районного конкурса педагогических достижений «Сердце отдаю детям»

2006, 2008, 2009 годы – школа трижды стала победителем конкурса общеобразовательных учреждений, внедряющих инновационные образовательные программы (Приоритетный национальный проект «Образование»)