Достижения педагогического коллектива

Куликова Евгения Александровна,
учитель физической культуры
Районный конкурс педагогических достижений
Номинация «Сердце отдаю детям. Дебют»
Дипломант

2014 – 2015 учебный год

Голованова Елена Алексеевна,
учитель музыки
Городской конкурс педагогических достижений
"Педагогические надежды"
Дипломант
Железнов Юрий Иванович,
Городской конкурс на получение премии Правительства Санкт-Петербурга
«Лучший руководитель государственного образовательного учреждения
Санкт-Петербурга»

Свиридова Ольга Владимировна,
учитель физической культуры
"Педагог здоровья" Дипломант

2011 - 2012 учебный год – учитель начальных классов Лунина Ирина Марковна стала лауреатом районного профессионального конкурса педагогических достижений в номинации «Классный руководитель», учитель математики Морозова Наталия Александровна стала победителем конкурса Правительства Санкт-Петербурга «Лучший классный руководитель Санкт-Петербурга» в рамках ПНПО

2010 - 2011 учебный год - педагог-психолог Шилоносова Галина Александровна заняла 2 место в районном профессиональном конкурсе педагогических достижений в номинации «Педагог-психолог»,
учитель начальной школы Грушко Елена Дмитриевна заняла 3 место в районном профессиональном конкурсе педагогических достижений в номинации «Учитель»

2009 - 2010 учебный год - учитель английского языка Трощенко Ю.И. стала лауреатом II этапа Всероссийского конкурса в области педагогики, воспитания и работы с детьми школьного возраста и молодежью до 20 лет на соискание премии «За нравственный подвиг учителя», в номинации «Лучшая инновационная разработка года» в Северо-Западном регионе

2009 - 2010 учебный год - учитель математики Морозова Н.А. стала победителем районного профессионального конкурса в номинации «Педагогические династии»

2009 - 2010 учебный год - логопед школы Душкина Л. В. стала лауреатом профессионального конкурса в номинации
«Учитель-логопед»

2007-2008 учебный год – учитель биологии Иванчикова И.В. стала лауреатом городского конкурса педагогических достижений «Учитель года» в номинации «Педагогические надежды»

2006-2007 учебный год – учитель биологии Иванчикова И.В. стала победителем районного конкурса педагогических достижений «Учитель года» в номинации «Педагогические надежды»

2006-2007 учебный год - заместитель директора по УВР, учитель биологииШарова О.Я. стала победителем в конкурсе среди учителей на право получения денежного вознаграждения в рамках ПНП «Образование»

2006-2007 учебный год - директор школы Миронова Ю.С. стала победителем всероссийского конкурса «Лучший директор образовательного учреждения 2007 г.»

2005-2006 учебный год – педагог дополнительного образования Бойцова Т.В. стала лауреатом районного конкурса педагогических достижений «Сердце отдаю детям»

2006, 2008, 2009 годы – школа трижды стала победителем конкурса общеобразовательных учреждений, внедряющих инновационные образовательные программы (Приоритетный национальный проект «Образование»)