ЭКЗАМЕНЫ, 9 КЛАСС
Единый государственный экзамен

Приказ Минобрнауки России от 26.12.2013 N 1400 "Об утверждении Порядка проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования"

Информация о горячих линиях в СПб

Районный сайт поддержки ЕГЭ

О сроках и местах подачи заявлений на сдачу ЕГЭ

О сроках проведения ЕГЭ

Приказ №4 "Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения государственного выпускного экзамена по образовательным программам основного общего и среднего общего образования по каждому учебному предмету, перечня средств обучения и воспитания, используемых при его проведении в 2017 году"

Приказ Минобрнауки от 09.01.17 № 5. "Об утверждении единого расписания ЕГЭ"

О сроках, местах и порядке подачи и рассмотрения апелляций

О сроках, местах и порядке информирования о результатах ЕГЭ

Приказ Минобрнауки от 09.01.17 № 6 "О внесении изменений в порядок ГИА-11"

Из закона об образовании

Порядок проведения ЕГЭ

Информация о проведении сочинения 03.05.2017

Проект расписания ГИА 2017

Организация подготовки учащихся 11 класса к ЕГЭ в 2016 – 2017 учебном году

Об организации и проведении государственной итоговой аттестации для лиц с ограниченными возможностями здоровья

Приказ об определении минимального количества баллов единого государственного экзамена

График обработки экзаменационных работ ГИА

Комитет по образованию доводит до Вашего сведения, что в рамках подготовки к проведению государственной итоговой аттестации в 2016 году федеральным государственным автономным учреждением «Государственный научно-исследовательский институт информационных технологий и коммуникаций «Информика» разработана обновленная версия онлайн-сервиса «ЕГЭ и ОГЭ тестирование». Министерство образования и науки Российской Федерации рекомендует использовать данный сервис для проверки уровня знаний обучающихся. Материалы сервиса позволяют составить представление о структуре и содержании экзаменационных заданий, количестве, форме, уровне сложности и методике оценки результатов (письмо Минобрнауки от 23.11.2015 № ЕТ-1346). Данный онлайн-сервис «ЕГЭ и ОГЭ тестирование» находится в открытом доступе в сети Интернет по адресу: http://www.russiaedu.ru/tests и предоставляется на безвозмездной основе.

Перечень вступительных испытаний в ВУЗы

Консультации Рособрнадзора

Сведения о работе «горячих линий» по вопросам проведения государственной итоговой аттестации
Комитет по образованию - 576-18-74