E-mail: school164@obr.gov.spb.ru
school164.spb@mail.ru

Экзамены за курс основной школы

Порядок проведения итогового собеседования по русскому языку в 9 классах

Приказ 189/1513 об утверждении порядка проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования

Информация о горячих линиях в СПб

Районный сайт поддержки ОГЭ

О сроках и местах подачи заявлений на прохождение ОГЭ по учебным предметам

О сроках проведения ОГЭ

О сроках, местах и порядке подачи и рассмотрения апелляций

О сроках, местах и порядке информирования о результатах ОГЭ

Организация подготовки учащихся 9 классов к ОГЭ в 2019 – 2020 учебном году

Комитет по образованию доводит до Вашего сведения, что в рамках подготовки к проведению государственной итоговой аттестации в 2019 году федеральным государственным автономным учреждением «Государственный научно-исследовательский институт информационных технологий и коммуникаций «Информика» разработана обновленная версия онлайн-сервиса «ЕГЭ и ОГЭ тестирование». Министерство образования и науки Российской Федерации рекомендует использовать данный сервис для проверки уровня знаний обучающихся. Материалы сервиса позволяют составить представление о структуре и содержании экзаменационных заданий, количестве, форме, уровне сложности и методике оценки результатов (письмо Минобрнауки от 23.11.2015 № ЕТ-1346). Данный онлайн-сервис «ЕГЭ и ОГЭ тестирование» находится в открытом доступе в сети Интернет по адресу: http://www.russiaedu.ru/tests и предоставляется на безвозмездной основе.

Итоги ГИА в 9 классах

Информация о трудоустройстве выпускников 9-х и 11-х классов