Учителям Родителям Учащимся ЕГЭ Новости Объявления

10 апреля в школе проходил Городской день открытых дверей.

Учителя школы подготовили
и провели для родителей
мастер-классы:
- по биологии, физике, географии, химии на тему
"Исследовательская и экспериментальная деятельность на уроках и во внеурочное время"

- по математике и русскому языку
на тему "ЕГЭ - мифы и реальность. Как помочь подготовиться к ЕГЭ. Использование возможностей дистанционного on-line тестирования"

- по английскому языку на тему "Проектная деятельность - участие в программе PTPI
(people to people internet)

- по информатике и ИКТ на тему "Развитие творческих способностей будущих компьютерных гениев"

Родителям была предоставлена возможность присоединиться к пользователям социальной сети "Дневник.ру"

Особый интерес вызвала виртуальная презентация школьной формы,
родителям была предоставлена возможность принять участие в обсуждении плана благоустройства пришкольной территории

Были организованы встречи:
- с ответственным за организацию льготного питания
- психологом
- социальным педагогом
- библиотекарем
- администрацией

Уходя, родители оставляли отзывы о работе педколлектива, вот только некоторые их них:

"Желаю удачи, спасибо большое за ваш труд, мы очень любим вашу школу"
"Молодцы! Мы поняли, что не ошиблись, отдавая детей в эту школу"
"Узнали много нового о школе! Спасибо за наших детей!"
"Удачи вам во всех новых начинаниях"
"Самая главная оценка - это тот позитив к школе, который сохраняется у моего ребенка на протяжении всего учебного года!"

"Замечательная школа, прекрасный педагогический состав. Очень хочется пожелатьпродолжать в том же духе. Идти вперед и не останавливатья на достигнутом"
"Высокий профессиональный уровень педагогов моего ребенка показывает и высокий уровень образовательного учреждения"

Уважаемые родители!
Вы можете задать вопросы, написать пожелания и оставить отзывы о работе школы, воспользовавшись электронной почтой: school164.spb@mail.ru