Учителям Родителям Учащимся ЕГЭ Новости Объявления

Спортивные мероприятия

Команда школы в составе Быковой Александры, Ламажапова Чингиса,
Флерко Влада и Жукова Ивана заняла 3 место по шахматам на районном этапе первенства Школьной Лиги «Белая ладья».

3 февраля состоялись финальные соревнования Смотра физической готовности 9-х классов.
Наши учащиеся приняли активное участие в этих соревнованиях и показали высокие результаты

Закончились соревнования по баскетболу на первенство школ Красногвардейского района. Результаты будут подведены позднее

14 февраля наша школа приняла активное участие в традиционной лыжной гонке «Лыжня России – 2010».Все участники получили огромное удовольствие от этих соревнований. Своим участием в «Лыжне России – 2010» поддерживаем сборную России на олимпийских играх в Ванкувере и желаем нашим олимпийцам успехов, удачи и побед!

19 февраля сборная команда
3-х классов приняла участие