Учителям Родителям Учащимся ЕГЭ Новости Объявления

Конференция "Есть идея!"

14 апреля 2011 года прошла ежегодная школьная конференция творческих и исследовательских работ учащихся "Есть идея!

Рубрика "Наши исследования"
"Симметрия в искусстве",
автор Ишмуратова Альбина,
8А класс,
руководитель Ладыгина Е.А.,
учитель математики
Альбина является самым активным участником нашего конкурса, представила 5 проектов

Следующая рубрика "Поговорим о здоровье"
Проект "Здоровый образ жизни".
Авторы: Свистунова Ника, Ишмуратова Альбина,
Калашник Влада, 8А класс Приходько Катя, Иванова Света,
8Б класс.
Рукововдитель Шарова О.Я.,
учитель биологии

И снова рубрика "Наши исследования"
О своей исследовательской работе по биологии : "Питательные среды для роста микроорганизмов" расскажут учащиеся 8Б класса Мирошник Кирилл и Хлопотов Саша.
Руководитель Шарова О.Я., учитель биологии

Следующее выступление продолжает тему здоровья. В очень увлекательной, забавной и доступной форме ученики 11А класса расскажут о том, какую роль в жизнедеятельности человека играют аминокислоты.
"Аминокислоты и их влияние на жизнь человека" (Кот Леопольд) Авторы Мельников Василий, Мамедвелиев Руслан, Кудрявцева Лера, Коровина Алина. Руководитель Тверских О.И, учитель химии

Рубрика "Наши исследования"
Проектная работа
"Нанотехнологии - технологии будущего".
В группу разработчиков входили ученики 9А класса Афанасьев Алексей, Меркулов Денис и Бойков Кирилл, ученицы 10А класса Ганькова Настя и 10Б класса Евгеньева Маша.
Руководители: Гусева И.Ю.,
Зайцева Н.А. и Молотовникова А.Г.

Свой учебный проект по истории и геометрии под названием "Геометрия вокруг нас" представляют учащиеся 7А класса Козлова Анна, Ганькова Диана, Мазина Настя, Юхинова Маша и Хижняк Ксения.
Руководитель проекта
Семушина Л.В., учитель математики

Следующая рубрика "Социальная жизнь". Победителями в этой номинации стали ученики 6А класса с проектной работой "Наши имена" Балунов Саша, Богданов Женя и Затейникова Маша.
Руководитель Репеева Т.И.,
учитель английского языка

Следующая номинация "Наша история". Об одном из самых замечательных культурных и архитектурных памятников нашего города - "Меншиковском дворце" расскажет ученик 9Б класса Мусалиян Георгий.
Руководитель проекта Пильцер О.Г., учитель истории

Следующий проект называется "Дневник моих достижений".
Что же является слагаемыми успеха в жизни, какую роль играют в ней самые близкие люди, наша семья? Об этом рассказывает ученица 5Б класса Закиматова Настя.
Руководители проекта Зайцева Н.А, учитель информатики и Молотовникова А.Г., учитель русского языка и литературы

Учебно-исследовательский проект по математике "Проценты в жизни" представит большая группа учеников 5Б класса: Асатурян Анна, Антонова Алина, Бирюкова Алена, Давыдович Илья, Касаев Костя, Орлова Настя, самохвалова Даша, Филиппова Ангелина, Большакова Наташа.
Руководитель проекта
Морозова Н.А., учитель математики

"Аминокислоты и их влияние на жизнь человека" (Гарри Поттер)
Учащиеся 11А класса Иванец Наташа, Ильченко Саша и Ковелев Игорь.
Руководитель Тверских О.И.