Учителям Родителям Учащимся ЕГЭ Новости Объявления

Педагогический совет

2 ноября состоялся педагогический совет по теме "Определение стратегии развития школы в условиях реализации новой государственной политики".
На педагогическом совете были определены основные направления развития школы на 2011-2015 годы.
Это :
1. Эффективная школа (формирование философии "эффективная школа - школа ответственного будущего");
2. Развитие кадрового капитала (формирование инновационной культуры учителя);
3. Здоровье в школе (формирование философии "здоровая школа в здоровье каждого: от желаемого к необходимому");
4. Равные и разные (от школы "для Всех" к школе "для Каждого"

Работают творческие группы учителей по направлениям:
"Урок"

"Условия обучения"

"Управление"

"Воспитание"

"Внешнее партнерство"

"Эксперты"

Зам. директора по УВР 9-11 кл. Тверских О.И. представляет результаты диагностики готовности учителей школы к инновационной деятельности

Зам. Директора по УВР 5-8 кл. Шарова О.Я. анализирует результаты анкетирования родителей "Школа завтра"

Психолог школы Першинова В.В. представляет результаты анкетирования учителей и учащихся "Школа завтра"

"Интеллектуальная карусель"
Учителя за работой

Голосование по проекту решения педсовета.
Зеленый цвет - "за"