Учителям Родителям Учащимся ЕГЭ Новости Документы

Педагогический совет

29 марта состоялся педагогический совет по теме «Совершенствование воспитательной системы школы в рамках городской Программы воспитания»

Выступление заместителя директора по ВР Пильцер О.Г. «Программа по созданию условий для воспитания учащихся школы на 2011-2015 годы».

Творческий отчёт групп по основным направлениям Программы воспитания

Направление «Познаю мир». Формирование ценности образования. - Аврашова А.Е.

Направление «Я - Петербуржец». Формирование ценности гражданственности и патриотизма - Котылева Н.В.

Направление «Мой мир и мое окружение». Формирование духовно-нравственных ценностей -
Зайцева Н.А.

Направление «Мое здоровье - мое будущее». Формирование ценности здоровья и здорового образа жизни - Хохлова Е.Н.

Направление «Семья - моя главная опора». Формирование ценностей семьи - Лунина И.М.

Направление «Современный воспитатель». Развитие кадрового потенциала воспитательной системы - Гаврилова Е.С.

Выступление школьного психолога Першиновой В.В. «Анализ диагностики нравственного воспитания учащихся школы»