Учителям Родителям Учащимся ЕГЭ Новости Документы

День безопасности

22 ноября 2012 года во всех общеобразовательных учреждениях Санкт-Петербурга был проведен Единый информационный день по вопросам безопасности детей и подростков

Встреча со специалистами района. Беседа «Как не стать жертвой преступления»
Специалист по социальной работе СПб ГБУ «Центр социальной помощи семье и детям Красногвардейского района» Челпанова А.А.

Встреча со специалистами района. Беседа «Осторожно социальные сети!»
Инспектор ОДН 13 отделения полиции РУВД Штерн В. М.

Встреча со специалистами района. Беседа «Как избежать опасности в городе»
Следователь СУ УМВД РФ по Красногвардейскому району СПб капитан юстиции Тимонин Д.Л.

Собрание родительской общественности - Совета отцов и Попечительского Совета школы. Тема: «Безопасность детей в наших руках». Встреча со специалистами района:
• Городской центр профилактики безнадзорности и наркозависимости несовершеннолетних "Контакт"
• Центр социальной помощи семье
и детям. Красногвардейского района
• Инспектор ОДН 13 отделения полиции РУВД Штерн В. М.

Выставка рисунков «Безопасность в интернете»

Открытое мероприятие классный час "Интернет в моей жизни"
7В класс