Учителям Родителям Учащимся ЕГЭ Новости Объявления

Вручение аттестатов

Последний школьный вечер наступил сегодня для учеников
11 А и 11 Б классов.

Выходят в люди бывшие ребята,
Экзаменов смирив девятый вал.
И нашу зрелость подтверждают аттестаты,
И право на последний школьный бал.
Рвется ввысь школьной жизни дорога,
Хоть терниста она, нелегка.
Одолели ее понемногу
Мы, друзья, от звонка до звонка.

В нашей жизни все происходит лишь один раз – ничто не повторяется, подчиняясь строгому течению времени, смене дня и ночи, времен года. Каждое мгновение нашей жизни, неповторимое, остается с нами, и может быть, в нас…, как неповторимы и бесконечно повторяемы зима, весна, лето, осень…

Да, с осени всё началось когда-то. Это ваше время, рождённые осенью.

Как чудно родиться зимой, когда на небе самые яркие и самые высокие звёзды! И когда смотришь на них, учишься мечтать и фантазировать. Наверное, вы должны уметь это делать как никто!

Приглашаем на сцену детей зимы

Долгожданная весна приходит неожиданно!

Правда, те, что родились весной, абсолютно уверены, что чудеса сбываются!
Ведь только весной столько волшебных превращений и изменений.

Ребята, скажите, какое время года было самое желанное для вас? Конечно, лето, теплое и доброе, как вы. И даже если солнце закрывается тучами летом, то мы всегда уверены, что оно скоро будет сиять и согревать нас. Лето умеет быть счастливым!

Приглашаем на сцену тех, у кого 11 раз День рождения выпадал на летние каникулы

Это хлопотно и ответственно – собирать детей в дорогу. Тем более в будущее. Что дадите им собой, мамы и папы?
Сделаем снимок для будущего!